Дата: 16 декабря 2015 в 09:48, Обновлено 22 сентября 2016 в 23:13
Идеологическая и воспитательная работа с учащимися в ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" осуществляется в соответствии с нормативными правовыми документами Республики Беларусь, методическими рекомендациями Министерства образования Республики Беларусь, локальными правовыми актами, планом учреждения образования на учебный год, комплексной программой воспитания и др.

Целью идеологической и воспитательной работы является формирование гармонически развитой, физически здоровой, высоконравственной, социально защищенной личности.

Для достижения задач были созданы и использованы следующие формирования:
  • методическое объединение классных руководителей, которое включало 2 секции: начальная школа (руководитель – Хомякова Светлана Николаевна), 5-11 классы (руководитель – Жуковская Наталья Сергеевна);
  • социально-педагогическая и психологическая служба (СППС);
  • педагог-организатор;
  • библиотека;
  • совет школьной акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
Заместитель директора по воспитательной работе - Марина Ивановна Шапашникова