Дата: 16 декабря 2015 в 09:48, Обновлено 19 февраля в 22:03

"Семья - в поддержку школе"

Попечительский совет - добровольное объединение родителей для оказания содействия школе в деле воспитания, обучения, развития материально-технической базы школы.
Цель создания попечительского совета (согласно "Положению о попечительском совете") - оказание содействия в обеспечении деятельности в развития школы.
Задачи попечительского совета:
  1. содействие в развитии материально-технической базы школы;
  2. улучшение условий для обеспечения системы обучения и воспитания учащихся.
Принципы, на которых основан попечительский совет:
  • добровольность
  • равноправие
  • гласность
Председателем попечительского совета ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" является Ковальчук Наталья Михайловна.

Администрация ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" информирует о расчетном счете для оказания финансовой помощи учреждению:

Получатель платежа: Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Бобруйска

Благотворительный счет №3642 000 000 428 в ф-ле 703 ОАО СБ "Беларусбанк" код 760 УНП 700060511

Социалистическая, 160

Цель: Спонсорская помощь на укрепление материально-технической базы ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска"