Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 190 человек

Платные образовательные услуги

Дата: 20 декабря 2015 в 12:12, Обновлено 22 мая в 12:23

С целью повышения качества образования в учреждении организованы занятия по программам оказания платных образовательных услуг.     

Во II полугодии 2017/2018 учебного года открыты следующие группы платных образовательных услуг:

1. по предмету «Русский язык» для подготовки учащихся 10-х классов к государственному экзамену и централизованному тестированию, поступлению в средние специальные и высшие учебные заведения (учитель Нагорнова С. Г.);
2.по предмету «История Беларуси» (учититель Леончик А.Ф.);
3. по подготовке детей к школе «Субботняя школа» (учителя Зайцева С.А., Мельниченко А.Л.);
4. группы дополнительной подготовки детей к обучению в начальной школе «Математика» для учащихся 3-х классов (учитель Головач Н.А.);
5. группы дополнительной подготовки детей к обучению в начальной школе «Русский язык» для учащихся 3-х классов (учитель Милевская В.В.)
6.группы дополнительной подготовки детей к обучению в начальной школе «Математика» для учащихся 2-х классов (учитель Юшкевич О.Н.);
7. группы дополнительной подготовки детей к обучению в начальной школе «Русский язык», «Белорусский язык» для учащихся 2-х классов (учитель Хомякова С.Н.)
По вопросам записи обращаться к заместителю директора по учебной работе Беляцкой Л. И. или по телефону 71-66-96.

График работы (платные услуги)
II полугодие 2017/2018 учебный год
День недели
Название
Класс
Время
Педагог
Понедельник
Русский язык
14.25-15.10
Милевская Виктория Викторовна
Математика
13.15-14.00
Юшкевич Ольга Николаевна
Вторник
Математика
14.25-15.10
Головач Наталья Андреевна
Русский язык
13.15-14.00
Хомякова Светлана Николаевна
Среда            
Русский язык
10
15.15-16.00
Нагорнова Светлана Григорьевна
Четверг
История Беларуси
11
14.25-15.10
15.15-16.00
Леончик Алла Федоровна
Белорусский язык
15.15-16.00
Хомякова Светлана Николаевна
Суббота
Субботняя школа
подготовка к школе
9.00-9.35
9.40-10.15
10.20-10.55
11.00-11.35
Зайцева Светлана Андреевна
Мельниченко Алла Леонидовна
Заместитель директора по учебной работе                                                            Л.И.Беляцкая
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.