Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 146 человек

План работы школы

Дата: 3 июня 2016 в 13:11, Обновлено 13 июня в 15:49

План работы ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»

в период летних каникул 2017 года

Дата

Содержание работы

Место проведения

Время проведения

Ответственный

Июнь

Работа с периодикой

Библиотека

Полякович Е.А., педагог-организатор

Переоформление стендов в пионерской комнате

Пионерская комната

Оформление документации      «БРСМ», «БРПО»

Пионерская комната

Подбор материалов к мероприятиям           «Лето – время открытий»

Пионерская комната

Июнь-Июль

Составление аналитического и других отчетов за 2016/2017 учебный год

Актуализация банка многодетных семей, для предоставления списков на выплату пособий

Еженедельный контроль семей СОП

Профилактическая работа по предупреждению социально опасного положения несовершеннолетних

СППС

Август

Актуализация банка многодетных семей, для предоставления списков на выплату пособий

Еженедельный контроль семей СОП

Профилактическая работа по предупреждению социально опасного положения несовершеннолетних

Участие в уголовных процессах согласно графику

Планирование работы на 2017/2018 учебный год

Мониторинг (замещающие семьи)

СППС

01.06

Ремонт спортивного инвентаря

Спортивный зал

09.00-11.00

Данилюк С.А.

Спортивные игры по интересам, настольный теннис

11.00-12.00

Оформление документации по итогам 2016/2017 учебного года

12.00-15.00

Царик Р.В., Данилюк С.А., Мурашко Н.А.

Игра-квест «Пуцявінами Беларусі”

ГУК«Парк культурыиотдыха»

11.00-12.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Деловая игра «Правила пожарной безопасности на природе»

Каб.№22

11.00-12.00

Драчев С.Е., педагог социальный

Работа с читателями. Книжная выставка «Дети. BY» (ко дню защиты детей), рекомендательный список литературы «Читаем летом»

Библиотека школы

10.00

11.00

АртёмчикЛ.В.,

 зав. библиотекой

02.06

Волейбол

Спортзал

10.00-12.00

Царик Р.В., Данилюк С.А.

Футбол

12.00-15.00

Работа с читателями. Тем.полка «Шпаргалка к экзамену»  (9-11 классы)

Библиотека

10.00-12.00

Артемчик Л.В.

Психологическое занятие 

«Эмоции под контролем»

для учащихся  9,11   классов

Каб. 22

13.00-14.00

Будницкая Е.С.

Подготовка к выпускному вечеру (репетиция сценария с ведущими)

Пионерская комната

12.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

05.06

Участие в спортивном празднике, посвященном Международному олимпийскому дню

Оздоров.

лагерь

10.30-13.00

Данилюк С.А.

Мурашко Н.А.

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

Спортивный зал

13.30-15.30

Спортивные игры по футболу

Спорт площадка

17.00-21.00

Подготовка к выпускному вечеру

(репетиция музыкальных номеров)

Актовый зал

Полякович Е.А., педагог-организатор

 Психологическое занятие «Сознательно управляем стрессом»

Каб. 22

13.00-14.00

Будницкая Е.С., педагог-психолог

06.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

Оздоров.

лагерь

08.00-10.00

Мурашко Н.А.

Спортивные игры по настольному теннис

10.00-14.00

Спортивные игры

15.00-21.00

Данилюк С.А.

«Веселая палитра», конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина

Начальная школа

10.00

ПоляковичЕ.А., педагог-организатор

Работа с читателями. Тем. Полки  «К добру через книгу» Вернисаж рисунков «Это моя земля» Игра «Молочная страна»

Библиотека начальной школы

09.00-10.00

Артёмчик,     зав.библиотекой

07.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

Оздоров.

лагерь

08.00-10.00

Данилюк С.А.

Спортивный праздник, посвященныйМеждународному Олимпийскому дню

Оздоров.

лагерь

10.30-13.00

Подвижные игры

Спортзал

13.30-15.00

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Мурашко Н.А.

Подготовка к выпускному вечеру (репетиция музыкальных номеров)

Актовый зал

16.00-18.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

08.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

Оздоров.

лагерь

08.00-10.00

Мурашко Н.А

Подвижные игры

Спортзал

10.30-14.00

Спортивные игры по баскетболу

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А.

Подготовка к выпускному вечеру(генеральная репетиция, украшение зала)

Актовый зал

16.00-18.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Час интересной информации

«Безграничный мир океана: 8 июня -Всемирный день океанов» (7-8 кл)

Библиотека школы

09.00-09.40

Артёмчик, зав.

библиотекой

09.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка

Оздоров.

лагерь

08.00-10.00

Данилюк С.А

Мурашко Н.А

Спортландия

Спортзал

10.30-13.00

Спортивные игры волейбол, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Выпускной вечер

Актовый зал

19.00-06.00

ПоляковичЕ.А педагог-организатор

Работа с читателями.  Видеочас  «Дружба»  (5-6 кл.)

Библиотека школы

09.00-09.40

Артёмчик, зав.

библиотекой

12.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

08.00-10.00

Данилюк С.А

Мурашко Н.А.

Подвижные игры

10.30-13.00

Спортивные игры по футболу.

16.00-21.00

Конкурсная программа «Сударыня Лето»

Территория школы

12.00-13.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

 Беседа «Самопрезентация»  для учащихся 9   классов

Каб. 22

13.00-14.00

Будницкая Е.С., педагог-психолог

Работа с читателями. Организация тем.полки 

«Природа родного края»

Познавательная программа «Жители лесного царства, зеленого государства»(4-5кл)

Библиотека школы

09.00-10.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

13.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

08.00-10.00

Мурашко Н.А.

Подвижные игры

10.30-14.00

Мурашко Н.А.

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

15.00-21.00

Данилюк С.А

Игровая программа «Ура, каникулы!» 

Актовый зал

12.00-13.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

14.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

08.00-10.00

Данилюк С.А

Настольный теннис

10.30-13.00

Спортивные игры по футболу.

16.00-21.00

Мурашко Н.А.

Познавательно-игровая программа «Летний призыв»

Актовый зал

12.00-13.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

15.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

08.00-10.00

Мурашко Н.А

Гандбол

10.30-14.00

Спортивные игры по волейболу.

15.00-21.00

Данилюк С.А

КИП «Разноцветный мир детства»

Начальная школа

10.00-11.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Работа с читателями.

Литературная игра «Книги – наши друзья» (1-4кл)

Библиотека  начальной школы

09.00-10.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

16.06

Комплекс утренней гимнастики (зарядка)

Оздоров.

лагерь

08.00-10.00

Данилюк С.А

Подвижные игры

Оздоров.

лагерь

10.30-13.00

Данилюк С.А

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Мурашко Н.А

Познавательно-игровая программа «По станицам летнего календаря»

Пионерская

11.00-12.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

19.06

Подвижные игры

Оздоров.

лагерь

13.30-14.30

Данилюк С.А.

Спортивные игры по баскетболу, настольныйтеннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А.

630 лет Бобруйску (просмотр видеофильма)

Кабинет

11.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Психологическое занятие «Крутой» или уверенный в себе»

Каб. 22

13.00-14.00

Будницкая Е.С., педагог-психолог

20.06

Подвижные игры

спортзал

12.30-14.30

Данилюк С.А

Игровая программа «Знатоки дорожной азбуки»

Кабинет

12.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А.

Работа с читателями. Темати-ческая полка «Вспоминая

Р. Рождественского: к 85-ле-тию со дня рождения поэта» (1932-1994)Выставка-беседа «Страх и позор XXI века» (20.06 – Всемирный день беженцев (8-9кл)

Библиотека школы

09.00-10.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

21.06

Подвижные игры

спортзал

13.30-14.30

Данилюк С.А

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А

Спортивный калейдоскоп

Спортплощадка

10.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

22.06

Подвижные игры

Оздоров.

лагерь

12.30-14.30

Данилюк С.А

Спортивные игры волейболу

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А

22 июня. День памяти и скорби «Шел солдат во имя жизни» (митинг)

ГУК «Городской парк культуры и отдыха

10.00-11.00

Полякович Е.А.,

 педагог-организатор

23.06

Подвижные игры

Спортивные игры по волей-болу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Данилюк С.А

26.06

Подвижные игры

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Спортплощадка

15.00-21.00

Драчев С.Е.

26.06-07.07

Акция «Починим книгу вместе!». Работа учащихся по ремонту книг

Библиотека школы

09.00-12.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

27.06

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Драчев С.Е.

28.06

Спортивные игры по пионер-болу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Драчев С.Е.

Ролевая игра «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали стобой»

Каб.22

12.00

Драчев С.Е., педагог социальный

Интерактивная викторина «Мне сняцца сны абБеларусі: да 135-годдзя Я.Купалы”

Библиотека школы

09.00-10.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

29.06

Подвижные игры

Спортивные игры по гандболу, настольный теннис

Спортзал

Спортплощадка

12.30-14.30

17.00-21.00

Драчев С.Е.

30.06

Подвижные игры

Бадминтон

Спортплощадка

17  .00-21.00

Драчев С.Е.

ИЮЛЬ

Дата

Содержание работы

Место проведения

Время проведения

Ответственный

26.06.201707.07.2017

Акция «Починим книгу вместе!». Работа учащихся по ремонту книг                        

Библиотека школы

09.00-12.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

04.07

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

Спортивная площадка

17.00-21.00

05.07

Подвижные игры

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Игра-викторина «Прав ли я?»

Кабинет 22

14.30-15.30

Драчев С.Е.,

педагог социальный

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

Спортивная площадка

17.00-21.00

Драчев С.Е.

06.07

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по пионерболу, настольный теннис

Спортпло-щадка

17.00-21.00

Работа с читателями. Выставка книг «Книж-ные  хиты – летние хиты». Библиоквест «Вперёд в прошлое»

 (9-11кл)

Библиотека школы

09.00-10.00

Артёмчик, зав.

библиотекой

07.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по ганбдолу, настольный теннис

Спортпло-щадка

17.00-21.00

Работа с читателями. Выставка «А семья – это всё!»КТД древо жизни «Для меня семья, это…»(2-11)

Библиотека школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

10.07

Подвижные игры

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по баскетболу.

17.00-21.00

11.07

Подвижные игры

Оздоров.

лагерь

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по волейболу

Спортпло-щадка

17.00-21.00

Работа с читателями.

 Конкурс создания ска-зочныхподелок,картин, игрушек, альбомов и др. «Сладкая история из фантиков».Игровая программа «Шоколад-шоу или шоколадная лихорадка» (ко Всемир-ному дню шоколада)

                  (1-4)

Библиотека начальной школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

12.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

                                   

Профориентационный тренинг «Выбери правильную жизнь»

Каб. 22

 14.00-15.00

Спортивные игры по гандболу

Спортплощадка

17.00-21.00

13.07

.

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по футбол, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

14.07

Подвижные игры

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

15.00-21.00

Работа с читателями. Книжная выставка «Энциклопедия безо-пасности» (правила по-ведения или безопас-ное детство)Час безо-пасности «ОСВОД рекомендует…» (5-7)

Библиотека школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

17.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

18.07

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по футболу.

Спортплощадка

17.00-21.00

19.07

Подвижные игры

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Занятие «Я против спайса»

Каб. 22

14.00

Бадминтон

Спортпло-щадка

17.00-21.00

20.07.

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Кросс

Спортплощадка

17.00-21.00

Работа с читателями. Информационный час «Шахматы. Победу разумом одерживают» (к Международному дню шахмат)

Библиотека школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

21.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортландия

Спортпло-щадка

17.00-21.00

24.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Работа с читателями. Рекомендательный список литературы «Лето – время читать хорошиекниги!»Литературная игра «Что такое лето?»(5-7)

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

25.07

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

Драчев С.Е.

26.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Спортплощадк

17 а.00-21.00

Беседа-рассуждение «Физическая культура - источник здоровья»

Каб. 22

14.00

27.07

Подвижные игры

Спортзал

12.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

28.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по волейболу

Спортпло-щадка

17.00-21.00

Работа с читателями.

Час тихого чтения«Мир приключений и фантастики»

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

31.07

Подвижные игры

Спортзал

13.30-14.30

Драчев С.Е.

Спортивные игры по гандболу, настольный теннис

Спортплощадка

17.00-21.00

                                           АВГУСТ

Содержание работы

Место проведения

Время проведения

Ответственный

1.08

Подвижные игры

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

спортплощадка

17.00-21.00

Драчев С.Е.

2.08

Подвижные игры

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Час информации «Правонарушения молодежи» 9 классы

Каб.22

14.00

Драчев С.Е., педагог социальный

Работа с читателями. Караван забытых книг «Их читали ваши родители»

Обсуждение книг «Книги вашего дома»(5-8)

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиоте

карь

3.08

Подвижные игры

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

4.08

Подвижные игры

Спортивные игры по гандболу, настольный теннис

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

Работа с читателями.

Мастер-класс по изготовлению закладок для книг «В гостях у Самоделкина»

(1-4)

Библиотека начальной школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

7.08

Подвижные игры

Настольный теннис

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В., учитель физической культуры

Работа с читателями.

 Интерактивная игра «Энергополюс». Час творчества

«Энергонадзор предупреждает»(4-5)

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

8.08

Подвижные игры

Кросс

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

16.00-21.00

Царик Р.В., учитель физической культуры

9.08

Подвижные игры

Спортивные игры по футболу.

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

10.08

Подвижные игры

Спортивные игры по гандболу,

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

Консультация для родителей «Государственная помощь многодетным семьям»

Кабинет22 Родители (многодетные семье)

14.00

Драчев С.Е., педагог социальный

11.08

Подвижные игры

Спортивные игры по волейболу, настольный теннис

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

Работа с читателями. Книжная выставка и 

Час безопасности

«Почему это опасно» ( 7-9)

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиоте

карь

14.08

Подвижные игры

Бадминтон

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

15.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по футболу.

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

16.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Работа с читателями. Час загадок «Летняя карусель»(1-4)

Библиотека начальной школы

09.00-09.40

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

17.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Бадминтон

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Консультация для родителей «Как подготовить ребенка к школе»

Каб. 22

14.00-15.00

Драчев С.Е., педагог социальный

18.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортландия

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Работа с читателями. Литературный дилижанс «Сказочная география»(3-4)

Библиотека школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

21.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по баскетболу

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

22.08

Подвижные игры

спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Переоформление стендов в пионерской комнате

Пионерская комната

8.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Спортивные игры по волейболу.

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

23.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по гандболу.

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Работа с читателями. Познавательный час «Мы в ответе за тех, кого приручили… Виртуальное путешествие в страну Маленького принца»(7-8)

Библиотека школы

09.00-09.40

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

24.0Чт.

Подвижные игры

Бадминтон

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

Консультация «Как учиться в старшей школе»

Кабинет22

14.00-15.00

Драчев С.Е., педагог социальный

Подбор материалов и написание сценария к 1 сентября

Пионерская комната

8.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

25.08

Подвижные игры

Шашки.

Спортзал

спортплощадка

15.00-16.00

17.00-21.00

Царик Р.В.

Подготовка к 1 сен-тября (репетиция сценария с ведущими)

Актовый зал

10.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

26.08

Футбол

спортзал

09.00-11.00

Царик Р.В., учитель физической культуры

28.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Шахматы

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Подготовка к 1 сентября (репетиция с первоклассниками)

Начальная школа

10.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Работа с читателями.

Час тихого чтения «книги на все времена»(5-6)    

библиотека

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

29.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Подготовка к 1 сентября(репетиция с музыкальным оператором)

Актовый зал

10.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

30.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Спортивные игры по волейболу.

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Подготовка к 1 сентября(оформление школы, украшение зала)

Актовый зал

10.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

Час общения «Как я провёл лето»

Библиотека школы

09.00-10.00

Бюнгер В.Ю.,

библиотекарь

31.08

Подвижные игры

Спортзал

15.00-16.00

Царик Р.В.

Настольный теннис

спортплощадка

17.00-21.00

Царик Р.В.

Подготовка к 1 сентября (генераль-ная репетиция)

Актовый зал

12.00

Полякович Е.А., педагог-организатор

        

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.