Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 16 декабря 2015 в 09:47, Обновлено 22 мая в 12:31
_________________________________________
1 марта на базе учреждения образования был проведен мастер-класс учителя французкого языка Линевич Карины Анатольевны для учителей школ города по теме «Использование психомоторики в системе упражнений, направленных на развитие речевой компетенции учащихся на начальном этапе изучения французского языка». Карина анатольевна поделилась опытом использования психомоторики при работе с учащимися I сткпени обучения.
_________________________________________
Поздравляем Нагорнову Светлану Григорьевну, учителя белорусского языка и литературы, победителя областного конкурса методических разработок "Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся" в номинации "Русский язык и литература". Диплом I степени