Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 146 человек

Расписание факультативов, стимулирующих, поддерживающих и платных занятий

Дата: 16 декабря 2015 в 09:40, Обновлено 13 октября в 10:34

Расписание

факультативных занятий

на I ступени общего среднего образования

I полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива
Ф.И.О. учителя
часы
Время проведения
Каб.
Кол. уч.
«Математическая радуга»
Долгая Т.Л.
1
вторник
1А       
12.10-12.45
4 (II здание)
10
«Учимся говорить правильно»
Волошко С.П.
1
среда
12.10-12.45
5 (II здание)
12
«По ступенькам правил здорового питания»
1
четверг
12.10-12.45
(II здание)
8
«Математическая радуга»
Дыба И.В.
1
четверг
12.10-12.45
11 (II здание)
6
«Математическая радуга»
Вакарюк Я.В.
1
вторник
 1Г          
12.10-12.45
6 (II здание)
14
«Математическая радуга»
Ковальчук Н.М.
1
понедельник
 2А
12.30-13.15
10 (II здание)
10
«По ступенькам правил здорового питания»
1
среда
14.00-14.45
7
«Математическая радуга»
Хомякова С.Н.
1
четверг
12.30-13.15
3(II здание)
8
«Математическая радуга»
Комарова Т.А.
1
понедельник
12.30-13.15
7 (II здание)
8
«Математическая радуга»
Юшкевич О.Н
1
четверг
12.30-13.15
12 (II здание)
7
«Математическая радуга»
Милевская В.В.
1
понедельник
13.30-14.15
11 (I здание)
11
«Математическая радуга»
Петрушина Ж.Е.
1
четверг
13.30-14.15
12 (I здание)
7
«По ступенькам правил здорового питания»
1
вторник
13.30-14.15
6
«Речевой этикет»
Головач Н.А.
1
четверг
13.30-14.15
10 (I здание)
7
«Речевой этикет»
Зайцева С.А.
1
пятница
12.20-13.05
12 (I здание)
9
«Путешествие в страну занимательной математики»
Мельниченко А.Л.
1
четверг
   
12.20-13.05
10 (I здание)
7
«По ступенькам правил здорового питания»
1
пятница
12.20-13.05
7

Расписание

факультативных занятий

на II и III ступени общего среднего образования

I полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива
Ф.И.О. учителя
часы
Время проведения
Каб.
«Моё профессиональное будущее»
Мальцева И.Е.
1
пятница
15.10-15.55
21
«Моё профессиональное будущее»
Леончик А.Ф.
1
пятница
14.30-15.15
26
«Моё профессиональное будущее»
Панчугина Н.В.
1
среда
14.30-15.15
14
«Поэтические гимны морфологии»
Нагорнова С.Г.
1
среда
7А,Б
14.30-15.15
38
«Основы синтаксиса и пунктуации»
Панчугина Н.В.
2
суббота
9А    
10.00-10.45
09.00-09.45
14
«От значения к написанию»
Миронович Л.М.
3
четверг
14.35-15.20
27
«От значения к написанию»
15.30-16.15
«Кладовая русского языка»
13.45-14.30
«Обобщающий курс русского языка»
Ковель И. В.
1
понедельник
14.30-15.15
34
«Грані слова»
Василенок Т. В.
2
вторник
14.30-15.15
34
«Слова ў тэксце»
четверг
7А,Б
14.30-15.15
«Складаны сказ без складанасці»
Чубарева Е.А.
1
четверг
14.30-15.15
23
«Пропильная резьба и выжигание по древесине»
Шимченко В.В.
2
вторник
5 -6
14.30-15.15
15.20-16.05
маст.
«Творческая мастерская»
Кушнерова С.И.
2
вторник
6А,Б
14.30-15.15
15.20-16.05
маст.
«Повторяем математику»
Мальцева И.Е.
2
среда
9-е
14.30-15.15
15.20-16.05
21
21
«Повторяем математику»
Литарович Н. Ю.
2
среда
вторник
14.30-15.15
14.30-15.15
24
«Повторяем математику»
Шевкунова Н. Р.
2
среда
11-е
15.20-16.05
21
«Занимательная информатика»
понедельник
7-е
15.20-16.05
28
«Евразия – материк контрастов»                                            
Густякова Р.Ю.
1
четверг
9 А,В
14.30-15.15
35
«Обобщающие факультативные занятия»
Жукова С. В.
1
четверг
11-е
15.20-16.05
33
«Техническая графика»
Лейко Е.Ю.
1
вторник
 9-е
14.30-15.15
36
«Настольный теннис»
Царик Р. В.
1
суббота
9-10
9.55-10.40
фойе
«Волейбол»
Мурашко Н. А.
1
среда
14.30-15.15
сп.зал
«Час футбола»
Данилюк С.А.
2
понедельник
8-9-е
15.20-16.05
16.10-16.55
сп.зал
«Юный пограничник»
Шарко Ю.С.
2
четверг
среда
8
9
14.30-15.15
15.20-16.05
26
15

Расписание

факультативных занятий по изобразительному искусству

I полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива
День недели
Время проведения
Ф. И. О. руководителя
класс
кабинет
«В мире прекрасного»
среда
12.10-12.45
Пригоцкая Е.В.
4 (II)
«В мире прекрасного»
понедельник
12.10-12.45
Пригоцкая Е.В.
5 (II)
«В мире прекрасного»
пятница
12.10-12.45
Пригоцкая Е.В.
1в,г
6 (II)
«Композиция»
пятница
12.30-13.15
Лейко Е.Ю.
10 (II)
«Композиция»
среда
13.25-14.10
Лейко Е.Ю.
7 (II)
«Композиция»
четверг
13.25-14.10
Лейко Е.Ю.
8 (II)
«Композиция»
вторник
13.25-14.10
Лейко Е.Ю.
12 (II)
«В мире цвета»
вторник
13.30-14.15
Пригоцкая Е.В.
29  (I)
«В мире цвета»
пятница
13.30-14.15
Пригоцкая Е.В.
29  (I)
«В мире цвета»
понедельник
14.30-15.15
Лейко Е.Ю.
29 (II)
«Традиционные художественные техники»
четверг
12.20-13.05
Пригоцкая Е.В.
29 (I)
«Традиционные художественные техники»
вторник
12.20-13.05
Пригоцкая Е.В.
4б,в
29 (I)
«Рисунок»
четверг
14.30-15.15
Пригоцкая Е.В.
5 а
29 (I)
«Живопись»
четверг
15.20-16.05
Пригоцкая Е.В.
29 (II)
«Рисунок»
среда
14.30-15.15
Пригоцкая Е.В.
5 б
29 (I)
«Живопись»
среда
15.20-16.05
Пригоцкая Е.В.
5 б
29 (I)
«Рисунок»
понедельник
13.30-14.15
Пригоцкая Е.В.
5 в
29 (I)
«Живопись»
понедельник
14.20-15.05
Пригоцкая Е.В.
5 в
29 (I)
«Рисунок»
пятница
14.30-15.15
Пригоцкая Е.В.
6-е
29 (I)
«Живопись»
пятница
15.20-16.05
Пригоцкая Е.В.
6-е
29 (I)
ДПИ
понедельник
четверг
15.05-15.50
15.20-16.05
Лейко Е.Ю.
7-8-е
29 (II)
«Рисунок»
вторник
15.20-16.05
Лейко Е.Ю.
7-е
29 (II)
«Живопись»
четверг
14.30-15.15
Лейко Е.Ю.
7-е
29 (II)
«Рисунок»
среда
14.30-15.15
Лейко Е.Ю.
8-е
29 (II)
«Живопись»
пятница
14.30-15.15
Лейко Е.Ю.
8-е
29 (II)
«Рисунок»
Вторник
14.30-15.10
Пригоцкая Е.В.
9,10-е
29 (I)
«Живопись»
Вторник
15.20-16.05
Пригоцкая Е.В.
9,10
29 (I)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.