Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 146 человек

Шестой школьный день

Дата: 16 декабря 2015 в 09:44, Обновлено 17 октября в 15:33

                                           

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №19 г.Бобруйска»

__________ Л. В. Лубинская

«____» _____________20___

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «СШ №19 г. Бобруйска»

на 21.10.2017 (Iчетверть 2017/2018уч.г.)

Общая тематика дня:День безопасности

Дата

21.10

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

VІ,VIII «Б»

10.00

ГУК Краеведческий музей

Посещения краеведческого музея «Урок в гимназии 100 лет назад»

Классные руководители

6-хклассов

ІІІ

10

ГУК театр драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича

Посещение музыкальной сказки «Иван Седьмой»

Классные руководители

3-хклассов

Мероприятия классных руководителей

10.30

Каб.28

Интеллектуальная игра  «Юный знаток дорожного движения»

Мальцева И.Е., Панчугина Н.В., Леончик А.Ф.

І “Г”

10.00

Каб.6

(2 здание)

Познавательно-игровая программа «Что? Где? Когда?

Вакарюк Я.В.

I-II

10.00

Актовый зал

2 здание

Спортивно-игровая программа «Путешествие в страну безопасности»

Классные руководители

1-2 классов

VII

10.00

Акция «Как живешь, ученик?»

Яцук Т.Н.,

 Жукова С.В.

ІV

10.00

Актовый зал

Увлекательная суббота «Мир моих увлечений»

ПоляковичЕ.А.,

педагог-организатор

VIII «А»

10.00

Каб 27

Беседа с элементами тренинга и интерактивной викторины «Сила слова или яд сквернословия»

Миронович Л.М.

Х-ХI«А»

09.00

библиотека

Душевный разговор «Что нам расскажет притча»

Артемчик Л.В.

III  «Г»

10.00

Каб.8

Игра-викторина «Флора и фауна»

Лукьянович Е.С.

V

10.00

Прилегающая территория

Акция «Сохрани жизнь дереву» по сбору вторсырья

Иванова И.Г., Литарович Н.Ю.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VІ-VІІІ

10.30

Прилегающая территория

Конкурсно-игровая программа «Юный водитель»(по отработке ПДД)

Данилюк С.А

13.00-14.00

Спортзал

Гимнастика

Косинова Ж.М.

14.00-15.00

Спортзал

Гимнастика

Косинова Ж.М.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Родители

8.00 -9.00

Каб.22

Консультационный пункт «Спрашиваем – отвечаем»

Специалисты СППС

Родители

5-х классов

9.00 – 10.00

Каб.22

Групповая консультация «В чем особенность адаптации пятиклассников»

Педагог-психолог

Будницкая Е.С.

Родители

1-4 классов

10.00 -11.00

Каб.25

Консультация для родителей «Роль отца и матери в семье»

Педагог-психолог

Будницкая Е.С.

Учащиеся СОП, ВУК

09.00-10.00

Каб. 23

Лекторий «Уголовная и административная ответственность»

Педагог

 социальный

Драчёв С.Е.

Родители

11.00– 13.00

Посещение по месту жительства (замещающие семьи

Специалисты СППС

Работа объединений по интересам

8.30-11.00

мастер-ские

- Юный техник

Шимченко В.В.

09.00-10.35

каб.30

- ЮИД

Данилюк С.А.

12.30-17.25

поход выходного дня

- Юный турист

Царик Р.В

Работа учителей-предметников

Х-ХI

09.00-09.45

спортзал

Факультативное занятие

Час здоровья и спорта»

Царик Р.В.

IХ-Х

09.55-10.40

рекреация 1 этажа

Факультативное занятие «Настольный теннис»

Царик Р.В.

будущие 1-е

09.00-10.20

Станционная,30

2здание)

Каб.12

Субботняя школа

Зайцева С.А.,

Мельниченко А.Л.

10.25-11.45

IХ «Б»

09.00-09.45

Каб.14

Факультативное занятие «Основы синтаксиса и пунктуации»

Панчугина Н.В., учитель русского языка и литературы

IХ «А»

10.00-10.45

IХ «А»

09.00-09.45

Каб.16

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

Жуковская Н.С., учитель белорусского языка и литературы

IХ «Б»

10.00-10.45

Заместитель директора по воспитательной работе                       М.И. Шапашникова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.