Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день 08.12.2018

Дата: 10 декабря 2018 в 16:14
216 просмотров

08.12.2018 учащиеся 5-х классов приняли участие в мероприятии, организованном на базе КШП «Купалинка». Ребята учились культуре питания, правилам столового этикета, формировали знания по сервировке стола. Знания были не только теоретическими, но и практикоориентированными, ребята обедали, соблюдая нормы и правила этикета. В заключение, учащихся ждал ещё один сюрприз: театрализованная программа с участием сказочных персонажей.
Также в рамках шестого школьного дня прошла квест-игра «Тропою здоровья». В игре приняли участие две команды, сформированные из 6 классов. Команды по маршрутному листу преодолели не малый путь, состоящий из станций, работа которых, была направлена на сохранение и укрепление здоровья человека, не зависимо от его возраста и местонахождения. Сколько положительных эмоций, сколько воодушевления и споров! Ребята отметили, что для сохранения здоровья человеку очень нужны здоровье, чистый воздух, здоровая пища, витамины, семья, друзья, природа, душа и хорошее настроение.
Но главным событием субботы стал фестиваль «Картофельный Бум» .